Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Текила Джаз

Текила Джаз - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТЕКИЛА ДЖАЗ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Текила Джаз, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Текиладжаз! Группа Теки́ладжа́з (Tequilajazzz) ведет свое летоисчисление с 1993 года. Именно тогда новосозданный коллектив впервые вышел на сцену. Музыканты, собравшиеся в Текиладжаз, раньше выступали в составе групп Ноль и Объект насмешек. А мысль создать свой абсолютно новый коллектив впервые посетила Евгения Фёдорова и Константина Фёдорова во время съемок в фильме «Дикий Восток» и записи саундтрека к нему.
В 1994 году группа Текиладжаз окончательно определяет себя как трио и отправляется на гастроли во Францию. В тоже году музыканты выпускают свой дебютный альбом под названием «Стреляли?». Через год за ним следует мини-альбом «Абориген». Этот диск дает представление о музыкальном стиле Текиладжаз, который являет собой сочетание экспериментального рока и хардкора. По словам самих участников группы, они ставили себе задачу переосмыслить самые свежие музыкальные тенденции сквозь призму рок-музыки. Это приходится по душе определенной части публики, и вскоре коллектив приобретает свой круг поклонников. Немало этому поспособствовало выступление группы на фестивале «Поколение-95», где Текиладжаз стал обладателем гран-при. А в 1999 году коллектив удостаивается звания группы года, согласно версии журнала «ОМ». А выпущенный в том же году диск «Сто пятьдесят миллиардов шагов» становится для коллектива эпохальным, поскольку является квинтесенцией самобытного стиля группы Текиладжаз.
На данный момент коллектив Текиладжаз уже не выступает вместе. Александр Воронов и Константин Фёдоров организовали проект KOD, а Андрей Алякринский и Евгений Фёдоров играют в группе Zorge. Творчество этих коллективов несет на себе отпечатки любимой многими музыки от Текиладжаз.
Более подробную информацию о группе Текиладжаз читайте на официальном сайте!

Видео группы Текила Джаз

Tequilajazzz - Розенбом

клип группы Текила Джаз

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006