Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ТИМАТИ

ТИМАТИ - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТИМАТИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Тимати, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Тимати! Тимати (настоящее имя – Тиму́р Юну́сов) появился на свет в 1983 году. Его малая родина – Москва.
Детство одного из самых скандальных и неоднозначных российских рэперов сложно назвать музыкальным. Но в тринадцать лет Тимати переезжает в Лос-Анджелес, где воочию и во всех красках видит американскую хип-хоп-культуру. Он начинает заниматься брек-дансом и получает представление о том, каким хочет видеть свое творчество и сценический имидж.
И в 1998 году Тимати основывает свою первую группу под названием «VIP77».  В тот же период сотрудничает с Децлом в качестве бэк-МС. В 2004 году рэпер впервые становится известен широкой публике благодаря четвертой «Фабрике звёзд» и создает новый проект «Банда». 2006 год становится для Тимати знаменательным благодаря выходу его дебютного сольного альбома «Black Star». Исполнитель активно раскручивает это название – открывает клуб «Black club» и продюсерское агентство «Black Star inc», а так же запускает молодежный бренд одежды в стиле хип-хоп «Black Star by TIMATI».
Тимати активно сотрудничает с мировыми музыкальными знаменитостями – публике известных его треки, записанные совместно с Xzibit, Fat Joe и Nox. Есть у исполнителя и собственные русскоязычные хиты, такие как «Не сходи с ума», «Я буду ждать», «На краю земли», «Сколько стоит любовь» и другие. А в 2011 году ремикс трека Тимати «Welcome to St. Tropez», сделанный DJ Antoine из Швейцарии, произвел настоящий фурор на европейских клубных сценах.
На данный момент на счету Тимати – несколько десятков синглов и три полноценных альбома. Последний из них вышел в свет в 2012 году и носит название «SWAGG». Это – первый англоязычный диск исполнителя.
Более подробную информацию о Тимати читайте на официальном сайте!

Видео Тимати

Тимати Не сходи с ума

Timati & Dj Smash Moscow Never Sleeps

Timati & dj Dlee - В клубе

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006