Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Титов Юрий

Титов Юрий - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮРИЙ ТИТОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Юрия Титова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Юрия Титова! Юрий Титов появился на свет в 1985 году. Певец – уроженец Москвы. На сцене Юрий – с самого раннего детства. Уже в семь лет он был солистом школьного хора, в составе которого ездил на гастроли, участвовал в различных музыкальных конкурсах. А в восемь лет юный артист даже выступил на сцене Кремлевского дворца, где стал обладателем первой премии фестиваля «Доброе сердце».
Общеобразовательную школу, учебу в которой он совмещал с музыкальной школой по классу скрипки, Юрий Титов окончил экстерном. Следующим этапом стала эстрадно-джазовая студия при музыкальном училище на Ордынке. А через год Юрий уже был студентом Института современного искусства, выбрав, конечно же, музыкальный факультет. В тот же период певец делает попытку пробиться на большую сцену -  принимает участие в проекте «Стань звездой», но дальше второго тура не проходит. Затем было достаточно успешное выступление в рамках телешоу «Народный артист», где Титов, хотя и заслужил симпатии публики и жюри, но в полуфинал не прошел.
Триумфом Юрия Титова стала четвертая «Фабрика звёзд». Именно благодаря ей Юрий многому научился, пришелся по душе публике и заложил фундамент своей популярности. Зрители до сих пор помнят его дуэт с Анжеликой Варум, который к тому же высоко оценил Игорь Крутой, поставив Юрия как вокалиста на один уровень с Леонидом Агутиным. Кстати, именно Игорь Крутой по окончании проекта стал продюсером молодого певца – они проработали вместе пять лет, после чего Юрий отправился в сольное плаванье.
На данный момент на счету Юрия Титова – единственный альбом под названием «Комната», который был выпущен в 2007 году. Но певец не планирует останавливаться на достигнутом.
Более подробную информацию о Юрии Титове читайте на официальном сайте!

Видео Юрия Титова

Юрий Титов - Понарошку

Юрий Титов - Навсегда

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006