Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Тату

Тату - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАТУ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Тату, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

группа ТатуДобро пожаловать на официальный сайт агента группы Тату! Дуэт Тату начал свое существование в 1999 году. У его истоков стоял продюсер, а на тот момент создатель рекламных роликов Иван Шаповалов. На момент создания группы ее участницам Елене Катиной и Юлии Волковой было всего пятнадцать лет. Через год была выбрана концепция, найден спонсор, записаны первые песни и в широкую ротацию вышел сингл «Я сошла с ума». Он тут же побил рекорды популярности, а группа – рекорды скандальности. Одетые в костюмы а-ля японская школьница юные девушки, которые откровенно намекают на лесбийскую страсть между собой, взорвали, как оказалось, еще довольно консервативное постсоветское медиа-пространство. Поэтому их дебютный альбом «200 по встречной», который сопровождал клип на песню «Нас не догонят», за два месяца публика буквально смела с полок.
Дуэт постепенно делает себя имя и на мировом музыкальном рынке – за счет того же оригинального, цепляющего саунда и ореола скандальности и эротизма. В 2001 году группа Тату становится обладателем премии MTV Video Music Awards за свой клип на песню «Я сошла с ума». И это – вдобавок к огромной коллекции наград на российском музыкальном рынке. Англоязычные версии песен группы так же пользуются огромной популярностью среди европейской и американской публики. Можно сказать, что группа Тату стала первым российским проектом, получившим такую широкую известность за пределами своей родной страны.
Всего на счету скандального девичьего дуэта – шесть студийных альбомов, почти каждый из которых включал в себя новые ремиксы на культовые хиты коллектива. Последний альбом группы Тату вышел в свет в 2009 году и носит название «Waste Management». А последний сингл «Sparks» датируется 2010 годом.
Более подробную информацию о группе Тату читайте на официальном сайте!

Видео
группы Тату

Тату - Нас не догонят

Тату - Я сошла с ума

Тату - Полчаса

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006