Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Асимов Владимир

Асимов Владимир - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИМИР АСИМОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Владимира Асимова , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Владимира Асимова! Певец Владимир Асимов появился на свет в 1967 году в городе Мытищи. Но детство провел в Москве. А учился в мореходном училище города Таллинна. Затем была работа в Северном морском пароходстве и служба в армии. А уже после всех этих жизненных университетов в жизнь Асимова пришла музыка.
В 80-ые годы Владимир, как и многие тогда, пробовал свои силы в малоизвестных, новосозданных группах. Например, работал с такими уже забытыми сегодня коллективами, как «Алгоритм» и «Дуэт». А в 1992 году его внешность и артистизм привели его в культовую по тем временам группу «На-На». Ее поклонницы и сейчас вспомнят песню «Еду к миленькой», которую спел именно Владимир Асимов.
Постепенно амбициям и талантам артиста становится тесно в рамках популярного бойз-бенда. Продолжая выступать в составе группы «На-На», он постепенно готовит плацдарм для сольной карьеры. И в 1998 году выпускает альбом «Один», а буквально через год – диск под названием «Что ты делаешь со мной?!». И публике приходится по душе его лирическая песня «Тёмно-красное вино», а в ТВ-ротации появляются четыре клипа певца. Тогда приходит время и для полноценной сольной программы.
В 2003 году Асимов наконец-то покидает группу и начинает выступать сольно. И через год записывает третий альбом «Не моя, чужая, незнакомая», заглавная песня которого была номинирована на Золотой граммофон. Так же поклонники певца до сих пор помнят и любят песню с того же диска, носящую название «Ветер-скрипач».
Сегодня певец, имеющий звание Заслуженного артиста России, активно гастролирует и записывает материал для нового альбома. И периодически напоминает публике о себе хитами, например, песней «Мадам».
Более подробную информацию о Владимире Асимове читайте на официальном сайте!

Видео Владимира Асимова


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006