Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сплин

Сплин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СПЛИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Сплин, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Сплин! Группа Сплин ведет свое летоисчисление с 1994 года. Коллектив возник на базе группы Митра – дуэта, состоявшего из двух Александров – Васильева и Морозова. После записи ее первого альбома «Пыльная быль» к группе присоединились барабанщик Николай Лысов и гитарист Стас Березовский. Почти тут же возникло название Сплин. Две песни с того диска «Сказка» и «Жертва талого льда» стали хитами. Правда, пока что в рамках питерской музыкальной тусовки и местных же радиостанций. Через год группа уже новым составом записала первую версию альбома «Коллекционер оружия», которая сильно отличалась от версии, изданной в 1996 году.
Но широкая известность пришла к группе Сплин все-таки после диска «Фонарь под глазом». Именно композиции из этого альбома гарантировали молодому оригинальному рок-коллективу аншлаг в Лужниках. В том же 1997 году с группой начинает сотрудничать продюсер Александр Пономарёв. А дальше все идет только по нарастающей – успешнейший «Гранатовый альбом», выступление на разогреве у Rolling Stones, хитовый сингл «Гандбол», который до сих пор является визитной карточкой Сплина.
За весь период существования группы Сплин она пережила несколько фрагментарных смен состава. Но бессменным лидером и вокалистом коллектива оставался Александр Васильев. Творчество музыкантов, несмотря на почти что культовый статус группы, не статично. Они экспериментируют, создают что-то новое, смотрят на многие музыкальные и философские догмы под абсолютно новым углом. Группа уже плотно вошла в пантеон русского рока, который сейчас без нее просто невозможно представить.
Всего на счету Сплина – десять номерных альбомов. А в 2012 году анонсируется выход нового диска под названием «Обман зрения».
Более подробную информацию о группе Сплин читайте на официальном сайте!

Видео группы Сплин

Сплин - Выхода нет

Сплин - Новые люди

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006