Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Братья Улыбайте

Братья Улыбайте - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Братья Улыбайте, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Братья Улыбайте! Группа Братья Улыбайте, работающая в таких музыкальных жанрах, как рэп и фанк, начинала свои выступления как проект ДЭЦО. Его участниками были Ивсёта Китанцы, Алексей Скалинов, Андрей Бабурин (Шуруп) и Константин Королёв. Именно в таком составе группой и был записан первый диск под названием «Коля, я здесь», на который вскоре был снят клип. И почти сразу же после его съемок проект ДЭЦО распался – Андрей Бабурин предпочел ему сотрудничество с ДеЦлом. Именно тогда оставшиеся трое участников и основали коллектив, который сегодня известен публике как группа Братья Улыбайте.
Дебютной пластинкой, записанной музыкантами уже в таком составе стал альбом «Юлия любит». Это были десять качественных современных композиций с элементами фанка, хип-хопа и даже джаза. Для записи этой пластинки группа Братья Улыбайте сотрудничала с ведущими джазовыми музыкантами, симфоническими оркестрами и ди-джеями Санкт-Петербурга. Мастерское исполнение на живых инструментах в сочетании с электронными сэмплами создало по-настоящему самобытное и оригинальное явление. Почти все композиции этого альбома, в особенности заглавная песня «Юлия любит Юрия», пришлись по душе публике и попали в активную ротацию как питерских, так и московских радиостанций.
Ну а третий альбом группы был целиком и полностью выдержан в стиле фанк. И назывался соответственно – «Фанк позитив». Такая радикальная смена музыкального курса была обусловлена уходом из группы Ивсета Китанцы. И Братья Улыбайте решили в очередной раз кардинально измениться. При этом не коснувшись того, что стало своеобразной визитной карточкой группы – веселых и позитивных текстов.
Более подробную информацию о группе Братья Улыбайте читайте на официальном сайте!

Видео группы Братья Улыбайте

Братья Улыбайте - Йети

Братья Улыбайте - Не колоти понты

Братья Улыбайте - Коля


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006