Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Синяя птица

Синяя птица - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИА СИНЯЯ ПТИЦА - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Синяя птица! Ансамбль Синяя птица ведет свое летоисчисление с 1972 года. Начинался этот коллектив в Гомеле, тогда под названием Мы, вы и гитары. Чуть позже группа была переименована в Голоса Полесья, активно гастролировала, принимая участие в конкурсах республиканского масштаба. В 1974 году, решив выйти за пределы локальной белорусской эстрады, участники ансамбля вливаются в коллектив Современник, работавший при филармонии в городе Горьком. А название Синяя птица, под которым группа стала известной на весь СССР, она приобретает через год, переехав в город Куйбышев.
В том же году музыканты выпускают свою первую пластинку. А дебютное выступление под новым названием в 1976 году считается официальным днем рождения коллектива. Синя птица становится участником лауреатом и победителем нескольких престижных эстрадных фестивалей – как советских, так и международных. Начинается длительный период зарубежных гастролей, который заканчивается в 1991 году. Когда вернувшись из поездки в США, музыканты оказываются в новой постсоветской реальности. Так заканчивается первый период истории группы Синяя птица.
В 2002 году бас-гитарист и вокалист Сергей Дроздов начинает возрождение легендарного ансамбля. Он собирает новых музыкантов и отправляется в гастрольный тур по России и странам ближнего зарубежья. С тех пор репертуар группы составляют старые хиты Синей птицы в современном звучании и обработке, которое призвано создать неповторимую атмосферу старых концертов группы. Под руководством Дроздова в разные периоды выступают достаточно известные исполнители, такие как Светлана Лазарева и ныне покойный Сергей Лёвкин.
Более подробную информацию о группе Синяя птица читайте на официальном сайте!



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006