Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


СерьГа

СерьГа - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРЬГА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений группы СерьГа, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

СерьГа
Добро пожаловать на официальный сайт агента группы СерьГа! Группа СерьГа ведет свое существование с 1994 года. Именно тогда экс-участник группы «Бригада» Сергей Галанин, некоторое время поиграв в группе «Бригадиры», записывает свой сольный альбом под названием «Собачий вальс». Песни с этого диска станут первыми хитами Серьги, а музыканты, принимавшие участие в записи – ее участниками. В названии коллектива закодированы имя и фамилия его вокалиста, фронтмена и лидера.
Первый концерт новой группы состоялся в том же году – она вышла на одну сцену с «ЧайФом» и «Алисой» и, не смотря на конкуренцию с этими легендами русского рока, была довольно тепло принята публикой.
В следующем году СерьГа записывает вместе с группой Владимира Шахрина совместный альбом, а затем музыканты двух коллективов отправляются на совместные гастроли. Этот тур подарил поклонникам групп концертный альбом  под названием «Долина глаз». И вскоре группа СерьГа стала полноправным участником пантеона русского рока. Об этом свидетельствует тот факт, что коллектив пригласили играть на разогреве у Криса Норманна и Deep Purple. А уж об успехе сольных концертов и говорить не приходится. Популярность СерьГи подкрепляет новый альбом «Дорога в ночь».
В 1998 году группа претерпевает изменение состава – из нее уходит бас-гитаристка Люба. Но это не мешает музыкантам записать новый хит-визитную карточку – композицию «Страна чудес». Так же в этот период Галанин и его музыканты записывают ряд дуэтных композиций с такими знаковыми личностями отечественного рока как Армен Григорян и Константин Кинчев.
На данный момент на счету группы СерьГа – двенадцать альбомов. В 2011 году после долгого перерыва коллектив выпустил сразу два диска – «Природа, свобода и любовь» и «Детское сердце». 
Более подробную информацию о группе СерьГа читайте на официальном сайте!


Видео певца СерьГа

СерьГа - Страна чудес

СерьГа - А что нам надо?

СерьГа - Ночь

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006