Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Серега

Серега - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРЁГА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений Сереги, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Серега

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сереги! Серега (полное имя – Сергей Пархоменко) появился на свет в 1976 году. Его малая родина – белорусский город Гомель.
Несмотря на то, что к музыке он был неравнодушен всегда, образование будущий рэпер Серега получил экономической и политологическое. Причем учился он в Германии. Именно знакомство с европейской версией хип-хоп культуры, а так же желание заработать денег на перспективном и малоразвитом на постсоветском пространстве направлении, привело к тому, что Серега вышел на сцену. И привлек внимание публики своим первым хитом «Загубили Лялю», который вышел в широкую ротацию в 2002 году. Свой жанр рэпер определял как спортивные частушки. Они пришлись по душе звукозаписывающему лейблу «Монолит», который в 2003 году издал первый макси-сингл Сереги.
А через год исполнитель выпускает первый полноценный альбом под названием «Мой двор: свадьбы и похороны» (на российском рынке -«Мой двор. Спортивные частушки» ). В том же 2004 году Серега снимает клип на свой стопроцентный хит «Чёрный бумер», который собирает целую коллекцию музыкальных наград. Популярность белорусского рэпера постепенно перешагивает приделы постсоветского пространства – композиция «King Ring» становится началом его сотрудничества с разработчиками игры «Grand Theft Auto IV». Серега регулярно записывает для них саунтреки.
Кроме того, «KingRing» является еще и названием собственного звукозаписывающего лейбла рэпера. Так же Серега продюсирует такие группы, как «Старше двадцати пяти» и «Коллективы».
Всего на счету рэпера – около восьми студийных альбомов и более двух десятков синглов. Последний из них вышел в свет в 2010 году и носит название «Осколки».
Более подробную информацию о Сереге читайте на официальном сайте!

Видео Сереги

Серёга - Чёрный бумер

Серёга - Возле дома твоего

Серёга- King Ring

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006