Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Секрет

Секрет - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕКРЕТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Секрет, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Секрет! Ансамбль Секрет начинает свое летоисчисление с 1983 года. Именно тогда, окончив институт театра, музыки и кинематографии в Ленинграде, Дмитрий Рубин, Николай Фоменко и Максим Леонидов решили создать собственную группу. Все трое были фанатами The Beatles, что оказало огромное влияние как на музыку коллектива, так и на сценический имидж музыкантов. А название Секрет было выбрано в честь песни ливерпульской четверки «Do You Want to Know a Secret?».
Через год группа записала свой первый альбом под названием «Ты и Я». Коллектив становится участником Ленинградского рок-клуба, на сцене которого впервые звучат его хиты «Она не понимает» и «Тысяча пластинок». А в 1985 году музыканты Секрета становятся сотрудниками Ленконцерта, чем окончательно выходят из культурного андерграунда. Группа собирает аншлаг в городском Дворце Молодежи, активно появляется на ТВ в музыкальных программах и выпускает на фирме Мелодия сверхпопулярный альбом «Бит-Квартет Секрет». Вся страна поет песни «Моя Любовь на Пятом Этаже», «Привет» и «Твой Папа Был Прав». Но третий альбом группы «Ленинградское Время», выпущенный в разгар перестройки, выходит за рамки легкого, развлекательного стиля. Музыка в нем более тяжелая, а тексты – более вдумчивые и остросоциальные. Секрет того периода поклонники помнят благодаря композициям «Блюз Бродячих Собак», «Беспечный Ездок» и «Домой».
В 1990 группа Секрет становится трио – коллектив покидает Максим Леонидов. Возрождение коллектива произошло в 2012 году, когда они снова выступили своим «золотым составом».
На данный момент на счету ансамбля – десять альбомов. Последний диск вышел в 2003 году и носит название «Секретные материалы».
Более подробную информацию о группе Секрет читайте на официальном сайте!

Видео группы Секрет

Секрет- Не трогай только гитару

Секрет - Алиса

Секрет - Привет

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006