Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Света

Света - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Светы, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628  

Добро пожаловать на официальный сайт агента Светы! Света (полное имя – Светлана Колтуно́ва) появилась на свет в 1980 году. Малая родина певицы – город Ростов-на-Дону.
Света окончила две музыкальные школы, параллельно осваивая как игру на фортепиано, так и мастерство вокала. Затем училась в Ростовском училище искусств и университете культуры в Ленинграде.
Широкую известность исполнительница приобрела в конце 90-х, когда вместе с участниками группы «ППК» Александром Поляковым и Сергеем Пименовым записала свой первый альбом под названием «Любовь». Именно этот диск вынес Свету на волну популярности. В 2001 году она закрепила свой успех новыми синглами «Твои глаза» и «Что мне делать?». А чуть позже представила свой второй альбом, который носил название «Другая». В этот период концерты певицы практически всегда проходят с аншлагами.
2002 год ознаменовался для Светы сотрудничеством с Вячеславом Тюриным и dj Грувом, в результате которого публике был презентован альбом «Вернись, моя любовь!». Певица активно гастролирует, при этом находя время для работы в студии, результатом которой становится диск «Самый нежный». Его выход в 2003 году был приурочен к Дню святого Валентина.
Певица отличается не только продуктивностью и трудоспособностью, но и тягой к музыкальным экспериментам. Так, альбом 2005 года «Не надо больше» отличается вкрапления электронной музыки и гораздо более тяжелым звучанием, чем все предыдущие композиции Светы. А в 2007 году исполнительница увлекается рок-музыкой и записывает совместный диск вместе с группой «Амстердам».
Всего на счету певицы Светы пятнадцать альбомов и синглов. Последний диск исполнительницы был представлен поклонникам в 2009 году и носит название «Сердце мое».
Более подробную информацию о Свете читайте на официальном сайте!

Видео певицы Светы

Света - Твои глаза

Света - А может нет а можнет да

Света - лети лети за облака

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006