Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Саша

Саша - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

САША - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Саша, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Саши! Творческие люди часто испытывают трудности в том, чтобы попасть на подобающее таланту место. Например, певица Саша в детстве занималась фигурным катанием. Ей удалось добиться выдающихся для ребенка результатов – Саша даже получила разряд кандидата в мастера спорта.
Благодаря родителям у девушки сформировался интерес к познанию мира и жизни в разных проявлениях. Дочь пилота и стюардессы смогла узнать многое о земном шаре, а также познакомиться с образцами разной музыки – от Джорджа Майкла до Майкла Джексона. Это привило девушке определенный вкус в музыке, который повлиял на ее творчество.
Начинать карьеру было непросто – сначала Саша работала го-го танцовщицей, но это позволило ей сделать шаг вперед. Достигнув уровня популярного клуба «Даймон», Саше удается познакомиться с известным продюсером, который помогает молодой певице продвинуться в своем творчестве дальше.
С появлением на телеэкране, девушку замечают, и она появляется на страницах солидных глянцевых изданий. Это позволяет Саше открыть в себе еще и модельный талант – зарубежные фотостудии с удовольствием приглашают певицу для съемок в разных арт-проектах. Привлекает в ней, в первую очередь, необычный типаж.
 После этого стартует ее музыкальная карьера – Саша выпускает 12 клипов и два альбома. Как основной музыкальный жанр она выбирает р’н’б, что приходится как раз ко времени. Ее звонкий голос успешно покоряет сердца многих слушателей.
Заработав свою частичку популярности, девушка принимается за продюсерскую деятельность, помогая пробиться менее известным проектам.  Не оставляет певица и музыкальную деятельность, готовясь к презентации нового альбома.
Более подробную информацию о Саше читайте на официальном сайте!

Видео певицы Саша

Саша - За туманом

Саша - Мой Бог

Саша - это просто дождь

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006