Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ростова Полина

Ростова Полина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПОЛИНА РОСТОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Полины Ростовой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Полины Ростовой! Полина Ростова появилась на свет в городе Жуковский, что в Подмосковье. Как и множество будущих артистов, петь Полина любила с самого раннего детства. Способствовала ее увлечению музыкой и профессия отца, который был эстрадным музыкантом. Именно он, увидев талант дочери, отдал ее заниматься вокалом в студии «Полет». Там Ростова училась около десяти лет, совмещая обучение с выступлениями на различных фестивалях, в том числе и зарубежных. Это не мешало девочке отдавать должное и другим интересам – Полина с такой же самоотдачей занималась бальными танцами и большим теннисом. Но окончательный выбор все-таки сделала в пользу музыки, став студенткой музыкального училища им. Шнитке.
Но столкновение Полины Ростовой с миром шоу-бизнеса произошло абсолютно случайно. Ее пение в караоке очень впечатлило продюсеров и музыкантов Артура А'Кима и  Дмитрия Мосса. Именно они пригласили девушку в свою студию и помогли ей записать первую песню - «По краю дождя». И не прогадали – это был потенциальный хит, буквально за несколько дней занявший топовые позиции музыкальных чартов.  На волне ее популярности публике был презентован одноименный альбом молодой певицы. Кроме заглавной песни, публике пришлись по душе такие композиции как «Несчастливая» и «Падала звезда». В это же время Полина Ростова переводится в музыкальное училище эстрадно-духового искусства.
Но в 2002 году Ростова надолго покидает сцену. Именно так подействовало на певицу не особо удачное выступление на конкурсе «Новая волна». Полина учится, изучает айкидо. Но через некоторое время понимает, что без музыки и сцены жить не может. Подписав контракт с лейблом Real Records, Ростова ведет активную работу над новым альбомом.
Более подробную информацию о Полине Ростовой читайте на официальном сайте!

Видео Полины Ростовой

Полина Ростова - Поздно

Полина Ростова - Падала звезда

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006