Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Рерих Светлана

Рерих Светлана - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТЛАНА РЕРИХ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Светланы Рерих, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Светланы Рерих! Светлана Рерих появилась на свет в 1971 году. Ее малая родина – городок Уяр, что в Красноярской области.
Уже в 14 лет юная певица удостоилась первой серьезной награды – диплома лауреата певческого конкурса, который проходил в детском лагере «Артек». Но образование Светлана решила получать по более прикладной специальности и стала студенткой педагогического института в Красноярске. Что не мешало ей отдавать большую часть времени своему главному увлечению - музыке. Вначале Светлана Рерих выступала с собственной группой «P.S.», а потом стала солисткой коллектива «Weekend», возникшего на базе местного ДК. Ее песни становятся популярными на городских радиостанциях и телеканалах. Чуть позже певица начинает работать в Красноярской филармонии.
1995 год становится для певицы переломным – студия «Союз» предлагает ей контракт на запись первого альбома. Дебютный диск Светланы Рерих носит название «Я ждала тебя» и выходит в 1996 году. Композиция «Дай мне музыку» «выстреливает» и неоднократно переиздается в различных музыкальных сборниках.
Но главным хитом, по которому певицу помнят и любят до сих пор становится заглавная  песня из ее второго альбома «Ладошки», который увидел свет через год после первого. В начале 2000-х певица на время покидает сцену и получает второе образование по специальности PR-менеджера. Сегодня Светлана Рерих совмещает концертную деятельность и работу в собственной фирме, специализирующейся на некоторых видах паблик рилейшенз. В планах певицы – совместный концертный тур с Алисой Мон.
На счету Светланы Рерих три альбома. Последний из них был представлен публике в 1998 году и носит название «Вредная девчонка».
Более подробную информацию о Светлане Рерих читайте на официальном сайте!


Видео Светланы Рерих

Светлана Рерих - Ладошки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006