Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ржевская Мария

Ржевская Мария - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАРИЯ РЖЕВСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Марии Ржевской, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Марии Ржевской! Мария Ржевская появилась на свет в 1987 году. Ее малая родина – Москва. Известность пришла к юной певицы после ее участия во второй «Фабрике звезд». Как это часто бывает, свою роль сыграла случайность – Маша пришла на кастинг за компанию со своей сестрой Ксенией Лариной, которая позднее прошла отбор на четвертую «Фабрику…». Но в тот, первый раз, судьба была более благосклонна к Маше.
На проекте Ржевская добилась весомых успехов. Например, вышла в финал, хотя войти по результатам зрительского голосования в тройку самых лучших, певице все-таки не удалось. Возможно, потому, что имидж Марии Ржевской и ее понимание творчества резко отличалось от попсовых стандартов. Об этом можно с уверенностью судить по двум композициям, которые сделали певицу известной и популярной. И песня «Зачем», и хит «Когда я стану кошкой» - достаточно глубокие для жанра вещи, а не просто легкие песенки о любви. И это не удивительно – Маша серьезная и вдумчивая девушка. Любит фильмы Педро Альмодовара и Андрея Тарковского, с удовольствием читает Достоевского. Не смотря на это, из-за гастролей, съемок и работы в студии Ржевской не удалось осуществить свою мечту – окончить школу с золотой медалью.
Карьера Марии Ржевской в шоу-бизнесе продвигается не совсем гладко. Например, относительно недавно певица рассталась со своими продюсером Максимом Фадеевым. То ли по причине творческих разногласий, то ли по причинам творческой же ревности – Ржевская считала, что он слишком много внимания уделяет остальным своим проектам в ущерб работе с ней. Но это не мешает молодой исполнительнице и дальше совершенствоваться и работать над собой. Ей есть к чему стремиться, ведь ее идеал –  Селин Дион.
Более подробную информацию о Марии Ржевской читайте на официальном сайте!

Видео Марии Ржевской

Мария Ржевская - Когда я стану кошкой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006