Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Разина Светлана

Разина Светлана - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТЛАНА РАЗИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Светланы Разиной, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Светланы Разиной! Светлана Разина появилась на свет в 1962 году. Родной город певицы – Москва. Первый сценический опыт Разина получила, выступая в составе детского хора при Гостелерадио СССР.
А в 1987 году ее узнала вся страна как солистку сверхпопулярной на тот момент группы «Мираж». Вначале она выходила на сцену вместе с Натальей Гулькиной, затем – с Инной Смирновой и Натальей Ветлицкой. Пробовала себя не только как певица, но и как композитор – ей принадлежит авторство таких песен «Миража» как «Где я» и «Новый герой». Кроме того, когда клавишник коллектива Рома Жуков начал сольную карьеру, написала для него тексты нескольких песен - «Никто не в силах мне помочь» и «Ночная даль».
Еще будучи солисткой группы «Мираж», записала два сольных альбома - «Вечер» и «Мой путь». Но, благодаря пиратским записям, песни из них все-таки плотно ассоциировались с творчеством группы, а не с личностью самой Светланы. Этим певица воспользовалась, когда начала выступать с собственной группой «Фея», которая на многих афишах фигурировала как «Мираж — 3». В 1988 году группа Разиной выпускает свой дебютный диск под названием «Наша музыка».
А в 1994 году певица начинает полноценную сольную карьеру, выпускает альбомы, в которых старые песни периода «Миража» соседствуют с новыми, активно работает как композитор и поэт-песенник. Ее выступления по-прежнему собирают полные залы, а в 2009 году в московском театре эстрады триумфально проходит юбилейный концерт Разиной «Музыка нас связала». Некоторое время Светлана выступала в составе обновленной группы «Мираж», но в 2011 году снова покинула ее. Что не мешает певице периодически выступать дуэтом с еще одной экс-солисткой культовой группы Натальей Гулькиной.
Более подробную информацию о Светлане Разиной читайте на официальном сайте!

Видео Светланы Разиной

Светлана Разина - Наступает ночь

Светлана Разина - Света

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006