Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пьеха Эдита

Пьеха Эдита - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЭДИТА ПЬЕХА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Эдиты Пьехи, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Эдиты Пьехи! Эдита Пьеха (полное имя – Эдит-Мари Пьеха) появилась на свет в 1937 году. Малая родина одной из самых элегантных звезд советской эстрады – французский город Нуаэль-су-Ланс. Но в 1946 году семья перебралась в Польшу, в город Богушув. Эдита хотела стать учительницей, поэтому, легко освоив польский язык, после школы стала студенткой педагогического лицея. За хорошую успеваемость ей дали направление на учебу в СССР, и будущая певица отправилась в Ленинград. Она поступила на факультет психологии, совмещая учебу с пением в хоре польского землячества. Именно там ее заметил Александр Броневицкий и пригласил в ансамбль при консерватории.
Именно с этим ансамбле Эдита Пьеха в 1956 году и спела свой первый шлягер -  песню на польскому «Autobus czerwony», которая сорвала самую настоящую овацию и подарила ансамблю широкую известность. Эдита придумывает для ансамбля название «Дружба», под которым он активно выступает и гастролирует. В том же 1956 году молодая певица записывает свои первые пластинки с хитами «Гитара любви» и «Красный автобус». Ансамбль получает несколько престижных наград на фестивалях и конкурсах. Но буквально через три года наступают черные времена – Минкульт запрещает «Дружбу» из-за пропаганды западной музыки и культуры. И только упорство Александра Броневицкого позволяет набрать новый состав и начать все сначала.
С 1976 года Эдита Пьеха работает уже не как солистка ансамбля, а сольно. Она сотрудничает с лучшими советскими композиторами, активно гастролирует и дарит публике такие хиты как «Наш сосед», «Разве привыкают к чудесам», «Как молоды мы были» и другие. Радует Пьеха своих поклонников и сегодня – последний альбом певицы вышел в 2011 году. Он называется «Это значит любовь».
Более подробную информацию о Эдите Пьехе читайте на официальном сайте!

Видео Эдиты Пьехи

Эдита Пьеха - Наш сосед

Эдита Пьеха - Город Детства

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006