Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пушкинг

Пушкинг - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПУШКИНГ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Пушкинг, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группа Пушкинг! Группа Пушкинг начала свое существование в 1994 году. Первым названием проекта было «LOST and FOUND». Но потом его сменили, чтобы избежать излишней американизации. Хотя и в название Пушкинг в его английской транскрипции музыканты закладывали некий двойной смысл, взятый из американского сленга.
В 1995 году коллектив записывает первые двенадцать композиций авторства основателя группы Константина "Кохи" Шустарева. Демозапись попадает в руки сотрудникам немецкого звукового лейбла «Dolphin Studio». Группа Пушкинг кажется им перспективной, и вскоре коллективу предлагают контракт на запись первого альбома и его последующую раскрутку на европейском музыкальном рынке. И в 1996 году появляется диск «V.I.P», название которого означает не что иное, как «Very Important Pushking».
В том же году группа успешно выступает на фестивале «Sound of Frankfurt» и начинает активно гастролировать по Германии. Сменив состав, в течение трех лет Пушкинг проводит около 400 концертов как на немецких, так и на швейцарских сценах. Именно длительная работа за рубежом, во время которой музыканты пристально изучали и впитывали современные тенденции, а так же популярность за пределами России позволяет Пушкингу называть себя «международной группой». Но десятилетие коллектива все-таки отпраздновали на родине, дав в 2004 году масштабный концерт на сцене Дворца Молодёжи в Питере.
На данный момент на счету группы Пушкинг – около двенадцати полноценных студийных альбомов. Последний из них был записан в 2011 году на собственном лейбле коллектива и носит название «The World As We Love It». В его записи принимали участие множество музыкантов с мировым именем.
Более подробную информацию о группе Пушкинг читайте на официальном сайте!

Видео группы Пушкинг

Пушкинг - Кукарача

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006