Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Борзов Найк

Борзов Найк - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАЙК БОРЗОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Найка Борзова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Найка Борзова! Найк Борзов появился на свет в 1972 году в городе Видное, что в Московской области. Отец будущего певца был музыкантом, в доме постоянно звучали Creedence Clearwater Reviva, The Beatles и Led Zeppelin. Что, конечно же, повлияло на музыкальные предпочтения Николая (настоящее имя Найка). И уже в подростковом возрасте он становится лидером группы «Инфекция», которая играет безбашенный панк. Этот коллектив прекратил существование в 1992 году, оставив после себя несколько альбомов, из которых полноценно сохранились только два диска – «Онанизм» и «Отверстие для пупка». Найк Борзов продолжал участвовать в различных малоизвестных музыкальных проектах такого же типа, а потом влился в состав достаточно популярной команды «Х.. забей».
Со временем музыкант стала все больше привлекать сольная карьера. Причем в стилистике старого доброго русского рока. В 1997 году Найк Борзов выпускает свой первый альбом «Головоломка». Песня из которого «Лошадка» попадает в радио-ротацию и в считанные дни становится стопроцентным хитом. И не только за счет музыкальной составляющей, но и благодаря откровенной скандальности наркотической темы (в песне неоднократно упоминается кокаин).
Поэтому свой альбом «Супермен» в 2000 году Найк Борзов выпускает уже как вполне состоявшийся и успешный музыкант. Который подтверждает свою популярность такими хитами, как «Три слова» и «Верхом на звезде». Певец продолжает экспериментировать, причем не только в рамках музыки – например, пробует себя в актерском амплуа, играя Курта Кобейна в театральной постановке Юрия Грымова «Нирвана».
Последний альбом музыканта вышел в 2010 году и носит название «Изнутри».
Более подробную информацию о Найке Борзове читайте на официальном сайте!

   

 
Видео Найка Борзова

Найк Борзов - Клип Три слова

Найк Борзов - Клип Лошадка


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006