Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Поющие Гитары ВИА

Поющие Гитары ВИА - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИА ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием ВИА Поющие Гитары, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента ВИА Поющие гитары! Ансамбль Поющие гитары ведет отсчет своего существования с 1966 года. В том же году состоялось и первое выступление нового коллектива – ансамбль вышел на сцену актового зала Ленинградского Военно-механического института. Музыканты стали в некотором роде первопроходцами – Поющие гитары принято считать одним из первых советских вокально-инструментальных ансамблей, который определил рамки этого жанра. В 60-х и 70-х годах ансамбль вызывал к жизни множество как самобытных коллективов такого типа, так и откровенных подражателей, имена которых сегодня уже забыты публикой.
В 1967 году группа записывает свою дебютную пластинку, которая очень активно раскупается. Становится плотным и гастрольный график ансамбля – желающих попасть на выступление Поющих гитар становится все больше, и музыканты дают около 400 концертов в год. Музыка ВИА становится для советских граждан одним из немногих способов приобщиться к западным образцам поп и рок-культуры. Через ансамбль поющие гитары в свое время прошли множество музыкантов, которые впоследствии стали звездами советской и российской эстрады – например, Юрий Антонов и Ирина Понаровская. А  «Песенка велосипедистов» и «Синий иней» до сих пор вдохновляют молодых исполнителей на многочисленные современные интерпретации.
В 1997 году ансамбль Поющие гитары после длительного перерыва снова вышел на сцену, чтобы порадовать публику ее любимыми песнями. Сегодня в его составе играют как участники того самого легендарного коллектива, так и молодые музыканты. Например, после смерти вокалистки Ольги Левицкой в 2004 году, все старые хиты ансамбля сегодня звучат в исполнении певицы Милены Вавиловой.
Более подробную информацию о ВИА Поющие гитары читайте на официальном сайте!



Видео группы Поющие Гитары

Поющие гитары - Если любишь

Поющие гитары - Нет тебя прекрасней















главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006