Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Питерская Светлана

Питерская Светлана - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СВЕТЛАНА ПИТЕРСКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Светланы Питерской, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Светланы Питерской! Светлана Питерская (настоящее имя - Светлана Туранова) появилась на свет в 1969 году. Ее малая родина – поселок Колпино, что в Ленинградской области. Но детство и юность певица провела в Вологодской области. Там окончила школу и поступила в институт культуры в Санкт-Петербурге. Хотя увлечение Светланы на тот момент все-таки была не музыка, а спорт. Ее отец был профессиональным футболистом, а сама девушка без каких либо сложностей получила звание мастера спорта по лыжам.
В 1998 году судьба заносит Светлану в Москву. Где по работе ей приходится сталкивать с миром шоу-бизнеса – она занимает должность концертного администратора. Именно эта среда и витающая вокруг атмосфера побудила Светлану и самой попробовать силы в пении. И уже в 2000 году на лейбле «5.Т.М» выходит ее первый альбом «Свеча уркагана». И псевдоним Светлана Питерская, и название первого диска недвусмысленно указывают на выбранный певицей жанр – русский шансон. К тому же в альбом были включены две песни, спетые в дуэте с уже признанным шансонье Александром Дюминым. А продюсером выступил муж Светланы Олег Шведов.
В 2002 году Светлана Питерская презентует публике свой новый альбом «Черная звезда». Именно с него начинается широкая популярность исполнительницы, поскольку песни «Платье белое», «Шпалы-шпалы» и «Девочки» попадают в ротацию «Радио Шансон» и становятся настоящими хитами. Закрепляет успех третий диск с символическим названием «Контрольный выстрел», содержащий такие полюбившиеся публике композиции, как «В тамбуре дым» и «Вьюга». На данный момент на счету Светланы Питерской – шесть альбомов. Последний из них носит название «За все тебя благодарю...».

Видео Светланы Питерской


Светлана Питерская - Вьюга

Светлана Питерская - Душа

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006