Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Пикник

Группа Пикник - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ПИКНИК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Пикник, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Пикник! Группа Пикник ведет свое летоисчисление с 1978 года. А по другой версии – с 1981. Именно тогда состав был окончательно укомплектован, и коллектив начал профессионально работать под руководством Эдмунда Шклярского. Так или иначе, начинал Пикник как любительский коллектив, состоящий из студентов ленинградского Политеха. Название выбрали в честь произведения братьев Стpугацких, которое сократили до одного слова.
Первый альбом под названием «Дым» группа выпустила в 1982 году. Диск был достаточно успешным, поэтому в 1993 году его переиздали. В том же году состоялось первое полноценное выступление коллектива в клубе «Фонограф». А уже через год группа Пикник стала лауреатом фестиваля, который проводил Ленинградский рок-клуб.
В 1984 году группу постигает первый раскол. В итоге ее участниками остаются только Александр Савельев и Эдмунд Шклярский, которые набирают новый состав и вскоре записывают альбом «Танец волка». Мрачная, почти готическая тональность текстов приводит к тому, что группа Пикник попадает в список коллективов, чьи альбомы запрещено издавать. Музыкантам с трудом удается отвоевать хотя бы возможность гастролировать.
Как и большинство коллективов с длинной историей, группа Пикник пережила много – несколько кардинальных смен составов, трагическая гибель нескольких участников, внутренние конфликты, поиски новых средств выражения своего мировоззрения через музыку и тексты песен. И до сих пор остается в статусе одной из легенд русского рока и любимой группы нескольких поколений меломанов. На данный момент на счету коллектива – почти тридцать альбомов. Последний из них вышел в 2012 году и носит название «Певец декаданса».
Более подробную информацию о группе Пикник читайте на официальном сайте!

Видео группы Пикник:

Пикник - Королевство кривых

Пикник - Не кончается пытка

Пикник - Из Мышеловки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006