Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пижоны

Пижоны - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ПИЖОНЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Пижоны, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Пижоны! Основатель и идейный вдохновитель группы Пижоны – Олег Усманов, известный в рокабилльной и джазовой среде как Мистер Твистер. Только такой человек мог стоять у истоков коллектива, играющего зажигательный микс из джаза, старого-доброго рок-н-ролла, буги-вуги, латины и свинга. Так же среди участников группы – экс-саксофонист группы Мистер Твистер Павел Веренчиков, трубач из группы Ногу Свело Николай Посадский, экс-барабанщик группы Секрет Павел Головенков и другие исполнители с богатым опытом и отличной школой. Для российского шоу-бизнеса это уникальное явление – столько великолепных музыкантов, собранных в рамках одного коллектива.
Группа Пижоны стала первый ансамблем, работающим в традиционном стиле, который запустил в широкую ротацию качественный и стильный анимационный видеоклип на песню «Блюз моря». Он длительное время занимал высокие позиции в видео-чартах нескольких музыкальных каналов. Так же запомнилась публике и масштабная концертная программа, которую Пижоны подготовили совместно с Духовым Оркестром РЖД. А диск группы «От саксофона до ножа», который увидел свет в 2008 году, является не много не мало, первым свинговым альбомом в России.
Сегодня уникальный коллектив активно гастролирует, выходит на одну сцену с признанными мировыми звездами. Так, например, два года подряд группа Пижоны удостаивалась чести открывать московский концерт Чака Берри. На счету коллектива – несколько полноформатных и мини-альбомов, сингл из трех песен на русском языке. А в 2012 году Пижоны планируют порадовать своих поклонников новым полноценным студийным альбомом, который будет называться «А вот дудки вам!».
Более подробную информацию о группе Пижоны читайте на официальном сайте!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006