Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сергей Пенкин

Сергей Пенкин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СЕРГЕЙ ПЕНКИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Сергея Пенкина, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Сергея Пенкина! Сергей Пенкин появился на свет в 1961 году. Малая родина певца – город Пенза. Музыка вошла в жизнь Сергея в очень раннем возрасте – уже в три года он пел в хоре. Затем он окончил музыкальную школу, овладев там мастерством игры на флейте и фортепиано.
В начале 80-х Пенкин переехал в Москву. Получил первый сценический опыт, выступая в одном из ресторанов в Лужниках. В 1986 году стал студентом института им. Гнесиных. На тот же период пришлось знакомство певца с лидером группы «Кино» Виктором Цоем. Их объединяла не только любовь к музыке, но и некоторые вехи биографии – как известно, Цой был кочегаром, а Пенкин подрабатывал дворником. Рокер предложил Сергею принять участие в одном из выступлений «Кино». Не смотря на несхожесть жанров и стилей, публика отлично приняла Пенкина. Как и во время его выступления на одной сцене с зарубежной звездой Бой Джорджем.
В 1991 году Сергей Пенкин выпускает свой дебютный альбом под названием «Holiday» и презентует свою первую концертную программу. А через три года участвует в финале Евровидения и отправляется в Лондон, где сотрудничает с Питером Гэбриелом. Так же на счету исполнителя совместная работа с такими признанными мировыми знаменитостями, как Моррис Альберт и Сара Брайтман. Многие двери, которые так и остались недоступными для большинства российских звезд, Пенкину открывал его уникальный голос – его диапазон охватывает четыре октавы. Поэтому в его исполнении великолепно звучат не только мировые хиты, но и собственные песни, такие как «В другую весну»,  «Триумф Дон Жуана», «Розовый сад» и «Сверчок».
Сегодня на счету Сергея Пенкина – более двадцати альбомов. Последний из них был выпущен в 2011 году и носит название «Duets (Дуэты)».
Более подробную информацию о Сергее Пенкине читайте на официальном сайте!

Видео Сергея Пенкина

Сергей Пенкин - О любви немало песен сложено

Сергей Пенкин - Feelings


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006