Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Паскаль

Паскаль - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПАСКАЛЬ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Паскаля, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Паскаля! Паскаль (настоящее имя – Павел Титов) появился на свет в 1964 году. Малая родина певца и композитора – деревня Палики, что в Калужской области.
Встреча Павла с музыкой произошла в школе. Еще пятиклассником он стал барабанщиком, а чуть позже – гитаристом в школьном ансамбле. А первую песню написал во время службы в армии. Позже решил получить профильное образование и поступил в музыкальное училище им. Мусоргского, но потом перевелся на вокальное отделение Гнесинки.
В 80-х будущий Паскаль увлекается рок-музыкой. Становится одним из основателей группы «Мы», где не только поет, но и пишет тексты. Коллектив является участником рок-лаборатории, и артист играет на одной сцене со многими знаковыми личностями русского рока. А в 1987 году группа «Мы» записывает песню Паскаля «Летний сад», но исполнять ее на концертах категорически отказывается. Именно с ней певец уходит в сольное плавание, и вскоре становится очень популярным.
Вторую волну успеха Павел переживает в 1998 году. Именно тогда он берет себе псевдоним Паскаль, который является его давним школьным прозвищем, и записывает композицию «Шёлковое сердце». И песня выстреливает – за несколько дней ротации публика в нее буквально влюбляется. То же самое можно сказать и о хите «100 % Любви». С этими песнями Паскаль участвует в фестивале «Песня года» и получает несколько российских музыкальных наград. Певца приглашают на гастроли, он начинает сотрудничать с продюсерской компанией «Центум», постепенно становясь достаточно известной персоной в российском шоу-бизнесе.
На данный момент на счету Паскаля – четыре студийных альбома. Последний из них вышел в 2007 году и носит название «Золотые сны».
Более подробную информацию о Паскале читайте на официальном сайте!

Видео Паскаля

Паскаль - 100 % любви

Паскаль - лето, лето

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006