Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Павлиашвили Сосо

Павлиашвили Сосо - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Сосо Павлиашвили, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Панайотова! Александр Панайотов появился на свет в 1984 году. Его малая родина – город Запорожье. 
В девять лет маленький Саша впервые вышел на школьную сцену с песней «Прекрасное далёко», а в десять лет изъявил желание всерьез учиться музыке. И поступил не только в музыкальную школу, но и в вокальную студию «Юность».
Впервые на большую сцену Панайотов вышел в 1997 году во время праздничного концерта на центральной площади родного города. Он спел известный украинский хит того времени - «З ранку до ночi» Александра Пономарева. Потом в его репертуаре появились и написанные специально для Саши песни - «Лiтнiй дощ» и «Окольцованная птица». С ними он выступал на различных музыкальных конкурсах. А в 2002 году Панайотов принял решение о поездке в Москву для участия в проекте «Стань звездой». Успех улыбнулся ему, и он стал одним из финалистов программы. Через год Александр Панайотов снова появляется на российских экранах в реалити-шоу «Народный артист». По его результатам занял второе место и начал сотрудничать с продюсером Евгением Фридляндом. И в 2006 году Александр наконец-то выпускает свой первый альбом под название «Леди дождя».
Сегодня артист не только активно гастролирует и записывает новые песни, но и занимается собственным музыкальным проектом «SkyOffice». В нем Панайотов реализует себя как композитор, сочиняя и аранжируя инструментальную музыку в жанре chill-out и оригинальные lounge-ремиксы на актуальные хиты. Так же Александр снимается в кино и записывает саундтреки к российским фильмам и сериалам.
Сегодня на счету Панайотова – два студийных альбома, участие в многочисленных музыкальных сборниках и несколько успешных синглов. 
Более подробную информацию об Александре Панайотове  читайте на официальном сайте!

Видео Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили - Остров невезения

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006