Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Основной Инстинкт

Основной Инстинкт - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Основной Инстинкт, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

          

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Основной инстинкт! Девичьи группы стали в одно время популярным форматом, но сегодня их уже никто не воспринимает серьезно. «Ну, очередное трио-квартет» - скажет обыватель, поняв, что песня не любимой группы, а ее нового клона. Все это – не про Основной инстинкт. Данная группа является совершенно новым форматом.
Как в мире косметики натуральность становится трендом, так и для эстрады природные данные постепенно становятся нормой, вытесняя с рынка приевшийся силикон и фонограммы. Настоящие фигуры, настоящие голоса и действительно яркие выступления на сцене – все это группа Основной инстинкт.
Несмотря на сексуально окрашенное название, коллектив из трех обворожительных девушек ориентирован на совершенно новый формат сценической деятельности. Красота здесь выражена не в обнаженном теле, а в атлетизме и спортивной фактуре участниц группы. Песни коллектива исполняются вживую, без фонограмм и компьютерных фильтров, все девушки стараются показать себя с лучшей стороны.
Их сценическое шоу подкреплено не голословными заявлениями пресс-службы, а настоящим профессионализмом. Кроме того, шоу девушек представляет собой всегда яркое и незабываемое представление с веселыми костюмами и увлекательной хореографией. Девушки демонстрируют зрителю настоящий эпатаж и великолепный уровень физической и вокальной подготовки.
Репертуар группы – типичен для групп такого формата, но его принципиальное отличие  том, что живое исполнение и неповторимая манера пения этих девушек делают уже привычные музыкальные композиции необычными и привлекательными, живимы, настоящими. Именно это заставляет тысячи поклонников по всей России любить новую группу. Более подробную информацию о группе Основной инстинкт читайте на официальном сайте!

Видео группы Основной Инстинкт

группа Основной Инстинкт - последний раз

группа Основной Инстинкт - Халатики


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006