Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Оскар Кучера

Оскар Кучера - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОСКАР КУЧЕРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Оскара Кучеру, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Оскара Кучеры! Говорить о работе этого человека в современном публичном поле можно долго. Наверняка, простому человеку сложно придумать роль «в телевизоре», на которой бы не побывал Оскар Кучера.
А начиналось все с обучения в ГИТИСе. Позже Он отправляется на радио «Серебряный дождь», где его ум и творческий потенциал тут же находит применение – он начинает вести передачи разного формата – от «Саундтрека» до «Радиорулетки». Вскоре он переходит на Авторадио, где получает возможность создать авторскую передачу «Кучерявый вечер».
В скором времени карьера Оскара получает новый толчок – будучи уже достаточно популярным ведущим на радио, он принимает участие в конкурсе и становится виджеем популярного шоу на МузТВ. После этого его приглашают работать на НТВ – уже в роли ведущего передачи «Ринг», а потом – шоу «Лжец».
После этого карьера Кучеры была окончательно связанна с телевидением – он ведет программы на разных телеканалах одновременно. Со временем в его карьере появляется еще и новый формат – он становится ведущим «Кулинарного поединка». Его программы удостаивались разных премий, среди которых – «Золотая овация».
Помимо работы ведущим Оскар также не бросает свою специальность – он играет роли в театре, а также кино. В 2004 году он исполняет роль в «Ментах-6» и «На углу у Патриарших 4», а с 2005 году он постоянно играет роли в популярных российских фильмах и сериалах – «Код апокалипсиса», «Всё могут короли» и других.
Многим людям голос Кучеры знаком не только по радио и ТВ. Оскар также озвучивает роли в переводах зарубежных анимационных лент. Так, голосом этого человека говорит зебра Марти в трех частях популярного мультфильма «Мадагаскар». Более подробную информацию об Оскаре Кучере читайте на официальном сайте!


Видео Оскара Кучеры


Оскар Кучера - Позвони мне, позвони

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006