Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Осин Евгений

Осин Евгений - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕВГЕНИЙ ОСИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Евгения Осина, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Евгения Осина! Часто случается так, что вершин музыкального Олимпа достигают не совсем стандартные жанры. К таким, без сомнения, можно отнести творчество Евгения Осина.
Начинался творческий путь этого человека с неудачи. Поиграв в школьном ансамбле на барабанах, он попытался заняться музыкой профессионально, но профильная школа не поддалась Евгению. Он был вынужден закончить курсы повышения квалификации, которые дали возможность руководить народной самодеятельностью в любом Доме культуры. После этого большая сцена приняла музыканта – он участвовал в ряде музыкальных коллективов. Он работал в ряде групп на разных ролях – от шоумена до вокалиста. Так длилось до тех пор, пока Евгений не получил приглашение поработать в группе «Браво».
Сотрудничество с группой продержалось меньше года и, покинув коллектив, он отправился делать сольную карьеру. Осину удается создать свой оригинальный стиль, который быстро набрал популярность. Этот сложный и в то же время простой сплав эстрадной музыки 70-х, блюза, рок-н-рола и классических советских мотивов позволил Евгению записать ряд треков, ставших классикой. До сих пор эту музыку слушают люди, которые еще и не жили во времена ее создания. Многие авторы сборников так и не смогли определить стиль этого творчества, поэтому песни Осина регулярно входят в странные сборники – «Классика диско», «Русская попса» и тому подобное.
Сегодня повзрослевший Евгений не оставляет музыкальное творчество и занимается написанием новых, более зрелых и современных музыкальных произведений. Не планирует он оставлять и концертную деятельность, поэтому мы наверняка сможем насладиться его неожиданными музыкальными экспериментами. Более подробную информацию о Евгении Осине читайте на официальном сайте!

Видео Евгения Осина

Евгений Осин - Плачет девушка в автомате

Евгений Осин - Студентка-Практикантка

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006