Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Океан Эльзы

Океан Эльзы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ОКЕАН ЕЛЬЗИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ И ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Океан Ельзи, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

     

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Океан Эльзы! О творчестве этой украинской рок-группы в одночасье узнали жители всех постсоветских стран. Оригинальный голос солиста группы Святослава Вакарчука стал универсальным инструментом, при помощи которого группе удавалось реализовать совершенно неожиданные задумки. Их песни часто характеризовались иррациональность и сложностью построения не только текста, но и музыкального ряда.
Такой подход к творчеству был обусловлен, конечно же, идеями лидера группы. Святослав Вакарчук – сын ректора одного из ведущих украинских вузов, поэтому интеллектуальность в его творчестве – это стихия, впитанная с молоком матери и наставлениями отца.
Группа существует уже больше 18 лет. С каждым годом работы, с каждым новым треком и альбомом музыка Океана изменялась, становилась сложнее и совершеннее. Слушая творческий багаж этих парней, можно отследить все этапы становления не только музыкального коллектива, но и каждого из участников. 
Сегодня состав группы претерпел ряд изменений, но неизменный вокалист Вакарчук все еще в Океане. Хоть они работает над совершенно другими проектами, группу не бросает, ведь это продукт его жизненного пути, а не только творчества. Команда продолжает выступать и записывать новые композиции. Святослав признался, что покидать группу не планирует. А собственный проект он открыл из уважения к поклонникам – ведь та музыка, которую он хотел играть параллельно с работой в Океане Эльзы, не вписывалась в стилистику группы.
Послушать Океан Эльзы, такой, как он был, и такой, каким он стал можно и сегодня – на концертах группы. К счастью, коллектив не планирует заканчивать концертную деятельность. Более подробную информацию о группе Океан Эльзы читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006