Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Овсиенко Татьяна

Овсиенко Татьяна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Татьяны Овсиенко, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Овсиенко ТатьянаДобро пожаловать на официальный сайт агента Татьяны Овсиенко! Татьяна Овсиенко появилась на свет в 1966 году. Певица – уроженка украинской столицы Киева. Там окончила школу – как общеобразовательную, так и музыкальную – там впервые вышла на сцену как солистка детского ансамбля «Солнышко». А вот впервые на экраны ТВ Татьяна все-таки попала в Москве – на Центральном телевидении снимали программу «Весёлые нотки», в которой участвовал ее ансамбль.
Окончив техникум гостиничного хозяйства, Овсиенко работала администратором в гостинице «Братислава». Именно там состоялось ее знакомство с солисткой популярного коллектива «Мираж» Натальей Ветлицкой. Она пригласила Татьяну стать костюмером группы и та, не долго думая, согласилась. И буквально через год вместе с Ириной Салтыковой уже сама вышла на сцену как солистка «Миража». В составе группы Татьяна Овсиенко выступала до 1990 года. Недолго поработала с собственной группой «Вояж», а потом начала сольную карьеру. Не в последнюю очередь для того, чтобы доказать, что может петь – ведь вокруг группы «Мираж» как раз вспыхнул фонограммный скандал.
Татьяне Овсиенко удалось найти собственную сценическую нишу. Не в последнюю очередь благодаря творческому тандему с композитором и поэтом Виктором Чайкой. Именно он написал для Татьяны стопроцентно хитовый альбом «Красивая девчонка». В этих композициях Овсиенко не демонстрирует запредельного голосового диапазона, но поет душевно и узнаваемо. То же самое можно сказать и о главном хите Татьяны – всем известной песне «Женское счастье». Именно она наиболее ярко характеризует сольное творчество певицы.
Сегодня на счету Татьяны Овсиенко – восемь полноценных альбомов. Последний диск певицы вышел в 2008 году и носит название «Вместе с…».
Более подробную информацию о Татьяне Овсиенко читайте на официальном сайте!

Видео Татьяны Овсиенко

Татьяна Овсиенко - Дождь

Татьяна Овсиенко - Школьная Пора

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006