Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Нэнси

Нэнси - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НЕНСИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Нэнси, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Нэнси! Группа Нэнси начала свое существование на заре 90-х. А точнее -  в 1992 году. У ее истоков стояли композитор и музыкант Анатолий Бондаренко и его супруга и директор группы Елена Бондаренко.
А начиналось все с группы Хобби, которая возникла в 1983 году и завоевала локальную популярность в Донецкой области. У этого коллектива даже был полноценных альбом под названием «Хрустальная любовь» (его заглавную песню многие поклонники Нэнси знают по альбому «Туман-туман»). Но после развала СССР Хобби просуществовало недолго и вскоре распалось. Тогда Бондаренко решил создать новый и самобытный проект с нуля.
Он собрал музыкантов, которые буквально за несколько месяцев записали дебютный диск Нэнси, который почти сразу же привлек внимание студии «Союз», которая занялась активной раскруткой как альбома, так и самого коллектива. И вскоре все постсоветское пространство в один голос пело главный хит коллектива – культовую песню «Дым сигарет с ментолом».
Уже в 1994 году эта композиция заполонила эфиры всех радиостанций. Через год на нее был снят достаточно качественный по тем временам клип, который оказался в ротации ключевых украинских и российских телеканалов. И уже в 1996 году авторитетная программа «Муз-Обоз» признала Нэнси лучшей группой страны. Сейчас, конечно, коллективу далеко до прошлой популярности. Но, тем не менее, поклонники группы Нэнси никуда не делись. Поэтому музыканты активно гастролируют, при этом регулярно радуя публику новыми альбомами.
На данный момент на счету группы Нэнси – участие в огромном количестве сборником популярной музыки и более двадцати студийных альбомов. Последний из них выходит в 2012 году. Рабочее название диска - «Вечерочки-ночки».
Более подробную информацию о группе Нэнси читайте на официальном сайте!

Видео группы Нэнси

Группа Нэнси - Дым сигарет с ментолом


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006