Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Юрий Антонов

Юрий Антонов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮРИЙ АНТОНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Юрия Антонова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Юрия Антонова! Певец Юрий Антонов появился на свет в 1945 году в городе Ташкенте в семье военного. Поэтому музыкальную и общеобразовательную школу Юрий закончил уже в Белоруссии, в городе Молодечно. Там уже учился в музыкальном училище и впервые вышел на сцену в составе им самим организованного музыкального коллектива.
Первая популярность пришла к Юрию Антонову как к участнику культового на тот момент ансамбля «Поющие гитары», где он был клавишником, а чуть позже – вокалистом и автором песен, которые пел не только его родной ансамбль, но и множество других исполнителей. Затем был ансамбль «Добры Молодцы», оркестр «Современник», работа в Московском мьюзик-холле и несколько пластинок с песнями его авторства, которые публика принимала на ура. Но хотя песни Юрия Антонова любила вся страна, сам музыкант оставался как бы за кадром – его даже не допускали к выступлениям на телевидении. Но в 1979 году он начинает сотрудничать с группой «Аракс». Выпущенная вместе с ними пластика с такими хитами как «Крыша дома твоего», «Зеркало», «Моё богатство», «Вот как бывает» наконец-то подарили певцу заслуженную популярность и даже славу. Их до сих пор помнят и любят, а молодой исполнитель, который спел одну из них и сегодня может рассчитывать на благосклонное внимание публики.
В 2010 году Юрий Антонов масштабным юбилейным концертом отметил свое 65-летия. А свой последний диск под названием «Нет тебя прекрасней. 50/30» Юрий Антонов выпустил в 2008 году. Сегодня певец заседает в жюри музыкальным конкурсов, иногда пишет саундтреки к фильмам. В своей популярности на постсоветском пространстве с этой легендой отечественной эстрады может конкурировать только Алла Пугачева.
Более подробную информацию о Юрии Антонове читайте на официальном сайте!

     

Видео Юрия Антонова

Юрий Антонов - Белый теплоход

Юрий Антонов - Мечты сбываются


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006