Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Non Stop

Группа Non Stop - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА NON STOP - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Non Stop, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Non Stop! Girls-band Non Stop – творение продюсера Вячеслава Тюрина, за плечами которого на момент создания новой группы уже была успешная работа с популярным коллективом Reflex.  Коллектив громко заявил о себе, представив публике дебютную песню «Электронная любовь», которая сразу же попала в ротацию ключевых российских радиостанций. Почти сразу же был снят клип, который завоевал популярность в сетке вещания канала MTV. Эта песня – перепевка шведского хита «Broken Hearts» от коллектива Secret Service, поданный в интересной аранжировке.
А началась группа Non Stop в тот момент, когда солистке группы Reflex Ирине Нельсон случайно попала в руки демо-запись с их песней «Сойти с ума», которую исполнила девушка по имени Аня Воронина. И певица, и продюсер отметили потенциал Ворониной. А при встрече – еще и ее яркую внешность. Осталось найти еще двух таких же девушек и вскоре в группе появились Ольга Кобякова и Наталья Варламова. Проект оригинален тем, что девушки не только поют, но и вполне профессионально играют на гитарах и синтезаторе. Причем двое из участниц научились этому они уже во время проекта.
Все участницы проекта Non Stop уже имеют опыт работы в шоу-бизнесе. Анна Воронина была участницей группы TRASSA. Ольга Кобякова успешно выступала в рамках проектов S-17 и Mama Cat. А Наталья Варламова, хотя не имела высокого сценического опыта, отлично играла на гитаре, а так же имела хореографическую и вокальную подготовку высокого уровня.
На данный момент в активе группы Non Stop несколько запомнившихся публике хитов – «Под Запретом», «Я на все согласна» и, конечно же, «Электронная любовь». А так же занятая ниша интересного и самобытного танцевального проекта высокого уровня.
Более подробную информацию о группе Non Stop читайте на официальном сайте!

Видео группы Non Stop

Non Stop - Я на все согласна

Non Stop - электронная любовь

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006