Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Неигрушки

Неигрушки - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НЕИГРУШКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Неигрушки, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Неигрушки! Группа Неигрушки начала свое существование в 1997 году. Именно тогда трое музыкально одаренных молодых людей – Аня, Тимыч и Таня – в порядке развлечения и веселого времяпрепровождения записали в аматорской студии несколько песен. А дальше судьба сыграла добрую шутку – диск с записью попал на одну из музыкальных студий. И композиции были включены в распространенные в то время сборники поп-хитов.
Буквально через год на группу, которую еще не была таковой, по своим каналам вышел продюсер Вадим Володин, который увидел в их песне «Ай-яй-яй» большой хитовый потенциал. Так, собственно, и началась группа Неигрушки. Продумали имидж, записали еще несколько песен, впервые вышли на большую сцену. Пока готовился к записи первый альбом, в ротацию запустили песню «100 дней до приказа», которая, кстати, до сих пор является визитной карточкой коллектива. А на момент выхода она стала настоящим суперхитом – звучала на радио, ТВ и вошла рекордное количество музыкальных поп-сборников. Так же публике очень полюбились веселые танцевальные композиции «Ерунда», «Весна», «На Луну». На последнюю в рамках раскрутки второго альбома группы Неигрушки был снят яркий и запоминающийся клип.
Постепенно коллектив обретал свое лицо и собирал круг поклонников, которых привлекал именно такой стиль и подход. По словам участников группы, все их песни о любви. Формат и жанровые рамки разнообразны – от зажигательных танцевальных композиций до цепляющих за душу романтических баллад. Группа Неигрушки не пользуется услугами композиторов и поэтов-текстовиков – все, что они поют, Таня, Тимыч и Аня пишут сами. Поэтому все песни коллектива легко узнаваемы.
Более подробную информацию о группе Неигрушки читайте на официальном сайте!

Видео группы Неигрушки

Неигрушки - 100 дней до приказа

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006