Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Несчастный случай

Несчастный случай - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Несчастный случай, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Несчастный случай! О творчестве этого коллектива вряд ли можно не знать. Творчество ребят, за время существования группы ставших солидными мужчинами, «цепляет» публику задорным юмором, оригинальным взглядом на общество и определенной бескомпромиссностью. Музыканты говорят якобы в шутку то, о чем все давно думают. При этом творчество группы Несчастный случай нельзя назвать сплошной шуткой. В их репертуаре чувствуется мощная волна размышлений над жизнью и актуальными проблемами отечественного социума.
Группа была сформирована в 1983году двумя студентами МГУ – Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем. Коллектив тут же стал популярным, но дебютный альбом вышел уже в совершенно других условиях и другой стране. СССР распался, и творчество группы обрело совершенно новый оттенок.  Альбом стал своеобразным результатом десятилетней работы и сделал группу узнаваемым явлением на эстраде. В скором времени коллектив претерпел ряд изменений. Наверное, основным из них можно считать уход Пельша в 1998 году. Но это событие только укрепило группу. За все время своего существования они сменили больше десяти участников.
Особое место в творчестве коллектива занимает музыка для спектаклей «День радио» и «День выборов». Работая над этими композициями, Кортнев и компания выкладывались на все 100. Результат получился просто выше похвал. Также в репертуаре Несчастного случая множество других записей для телевиденья и театра.
Сегодня творчество коллектива все так же любимо, а музыканты с удовольствием выступают  и сегодня. Их творческий порыв не угасает – новые песни и концерты, новые мысли и шутки с горьки привкусом правды – все это характеризует группу современного образца. Более подробную информацию о группе Несчастный случай читайте на официальном сайте!


Видео группы Несчастный случай

Несчастный Случай - Что Ты Имела В Виду


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006