Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Би-2

Би-2 - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БИ 2 - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы БИ-2, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Би-2! Официальной датой возникновения группы Би-2 ее участники считают 1985 год. Именно тогда Александр Уман и Игорь Бортник (будущие Шура и Лева Би-2) впервые встретились в минской театральной студии. А через два года на свет появился проект Братья По Оружию, который вскоре стал называться Берег Истины – именно так расшифровывается аббревиатура Би-2. Вначале группа включала в себя 15 человек, в том числе танцоров и артистов, но потом состав сократился исключительно до музыкантов. Начались гастроли за несколько лет Би-2 побывали с концертами практически во всех белорусских населенных пунктах, становились участниками различных фестивалей, находили себе новых и новых поклонников, которым пришлось по душе оригинальное творчество молодого коллектива.
В 90-ых основатели группы Лева и Шура уезжают в Израиль, где продолжают заниматься музыкой. А в 1993 Шура отправляется в Австралию, где становится участником местной группы Chiron. Что, однако, не приостанавливает работу в рамках проекта Би-2 – музыканты записывают новые песни для него в телефонном режиме. И в 1997 году им удается записать первый альбом коллектива «Бесполая и грустная любовь».
Но широкая известность приходит к группе Би-2 после песни «Полковнику никто не пишет», которая стала саундтреком к фильму «Брат-2». Вторым «выстрелом» стала композиция «Последний герой», написанная для одноименного реалити-шоу. А выпущенный в 2001 году альбом «Мяу кисс ми» окончательно закрепил звездный статус группы Би-2 и сформировал круг их поклонников – людей, которые любят сложные философские тесты с множеством культурных отсылок в сочетании со сложным музыкальным миксом из множества стилей.
Более подробную информацию о группе Би-2 читайте на официальном сайте!

 

 

Видео группы 

Би-2 - Серебро

Би-2 - Мой Рок-Н-Ролл

Би-2 - Полковник


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006