Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Натали

Натали - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАТАЛИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Натали, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Натали! Натали (настоящее имя – Наталья Рудина) появилась на свет в 1974 году. Малая родина певицы – город Дзержинск, что в Нижегородской области. Там Наталья окончила музыкальную школу, где освоила мастерство игры на фортепиано. Потом было педагогическое училище и работа учительницей младших классов. А в начале 90-х девушка осуществила свою мечту – впервые вышла на сцену в составе коллектива «Шоколадный бар». Буквально через год ее заметили и пригласили сотрудничать с достаточно популярной группой «Поп галактика».
Набравшись сценического опыта, Наталья решает не только начать сольную карьеру, но и покорить столицу. В 1993 году она приезжает в Москву, где под псевдонимом Натали выпускает свой первый альбом, который носит название «Русалочка». Потом был сингл «Розовый рассвет», второй диск «Снежная роза» и первый клип на его заглавную песню. Но настоящая популярность пришла к Натали после хита «Ветер с моря дул». В 1998 году певица записывает одноименный альбом, который уверенно бьет рекорды продаж. А песня уверенно держится в пятерке самых хитовых песен года.
В 1999 году певица дарит публике альбом «Считалочка», который, будучи довольно успешным, все равно не может повторить успех диска «Ветер с моря дул». Но в 2000 году песня из альбома «Первая любовь» под названием «Черепашка» снова выстреливает, и Натали возвращается к вершинам популярности.
Сегодня на счету певицы двенадцать полноценных студийных альбомов. Последний из них увидел свет в 2009 году и носит красивое название «Семнадцать мгновений любви». Натали верна своему стилю и образу, поэтому ей удалось сохранить свою аудиторию, приобретенную более десяти лет назад.
Более подробную информацию о Натали читайте на официальном сайте!

Видео Натали

Натали - Ветер с Моря Дул

Натали - Море цвета джинсов

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006