Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПЬЕР НАРЦИСС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Пьера Нарцисса, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Пьера Нарцисса! Пьер Нарцисс (полное имя - Мудио Мукуту Пьер Нарцисс) появился на свет в 1977 году. Певец родом из Камеруна. В детстве будущий артист был абсолютно безразличен к музыке. Его мечты и чаяния лежали в сфере большого спорта – Пьер Нарцисс мечтал стать знаменитым футболистом. Но при этом все-таки закончил музыкальную школу по классу саксофона – для того, чтобы играть в ночных клубах. 
Потом судьба забросила Пьера Нарцисса в Москву, где он стал студентом факультета журналистики МГУ. Но его деятельность все равно была связана с шоу-бизнесом – он не только подрабатывал ведущим вечеринок, но и снялся в массовке фильма Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник». А потом один из участников первой «Фабрики звезд» Джем буквально за руку привел Пьера Нарцисса на кастинг второго проекта. Макс Фадеев увидел в ярком юноше с экзотической внешностью нужный потенциал и написал для него два веселых хита - «Целуй-Целуй» и «Шоколадный заяц». Они стали популярными еще во время шоу, а снятые на них клипы вывели песни в ротации всех музыкальных каналов.
В 2004 году Пьер Нарцисс выпустил свой дебютный альбом,  который получил название в честь его самой известной песни «Шоколадный заяц». А через два года певец удостоился звания заслуженного артиста Ингушетии.
Сегодня Пьер Нарцисс совмещает активную светскую жизнь с выступлениями, гастролями и записью новых песен. Его регулярно приглашают на съемки популярных телешоу. Например,  многие зрители запомнили его выступление в программе «Король ринга». Кроме того, любимый с детства футбол по-прежнему занимает в жизни камерунца весомое место - певец выступает в основном составе футбольной команды российских звезд «Старко».
Более подробную информацию о Пьере Нарциссе читайте на официальном сайте!

Видео Пьера Нарцисса

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006