Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


НА-НА

НА-НА - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА НА-НА  ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы На-На, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы На-На! Свое летоисчисление группа На-На ведет с 1989 года. Именно тогда продюсер Бари Алибасов взялся за этот проект. Коллектив работал при Саратовской филармонии и очень сильно отличался от той группы На-На, которая стала популярной в начале 90-х. Это был самый обычный советский ВИА, причем его солисткой была девушка – певица Марина Хлебникова. Музыканты дебютировали на международном фестивале «Face to Face», пришлись по душе европейской публике и почти сразу же отправились на гастроли за рубеж. В фильме о группе «Солнце, воздух и На-На», снятом в 1992 году, помимо Марины Хлебниковой фигурируют уже знакомые всем поклонницам На-На солисты Владимир Политов и Владимир Лёвкин. Именно в таком составе группа записывает свой первый альбом «Не женись» и презентует свою сольную программу в концертном зале «Россия». 
В начале 90-ых коллектив активно собирает музыкальные награды как открытие года и лучшая поп-группа. И подтверждает это звание целой обоймой хитов – песни «Пустынный пляж», «Фаина» и «Бабушка Яга» поет вся страна. Начинается длительный период зарубежных гастролей, где перед публикой выступает так называемый «легендарный состав» На-На - Павел Соколов, Владимир Асимов, Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов и Владимир Лёвкин. Яркая внешность солистов делает их настоящими кумирами женской половины публики. Именно как первый классический бойз-бенд на постсоветском пространстве группа и становится культовой.
На данный момент на счету группы На-На тринадцать альбомов. Группа до сих пор активно выступает и гастролирует и в 2012 году планирует представить в Кремлевском дворце свое шоу «На-На, эй!».
Более подробную информацию о группе На-На читайте на официальном сайте!

Видео группы На-На

на-на - новый день


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006