Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Белый орел

Белый орел - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БЕЛЫЙ ОРЁЛ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Белый Орёл, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Белый орел! Музыкальная группа «Белый орел» возникла в 1996 году. Вначале она задумывалась владельцем группы «Премьер СВ» Владимиром Жечковым как исключительно рекламный и, к тому же, абсолютно виртуальный проект, связанный с водочным брендом «Белый орел». Но сразу несколько ее хитов – «Как упоительный в России вечера» и «Я куплю тебе новую жизнь» - спетые, кстати, самим Жечковым, внезапно выстрелили. «Белый орел» стали приглашать на гастроли и участвовать в сборных концертах. Пришлось набирать новый состав группы из музыкантов, которые согласятся не только записывать песни в студии и сниматься в клипах, но и выступать на публике.
Первым солистом группы «Белый орел» стал Михаил Файбушевич. Но ни его имидж, ни манера исполнения не вписались в уже сложившуюся концепцию группы, исполняющей рок-баллады, в которых в равных пропорциях сочеталось серьезное отношение к теме и тонкая ирония. И в 2000 году песни «Белого орла» со сцены стал петь Леонид Лютвинский. В таком составе группа успешно выступала шесть лет. Потом солистом стал Александр Ягья. А сегодня в этом амплуа работает Андрей Храмов.
Песни группы «Белый орел», несмотря на ее необычную историю и изначальную несерьезность проекта, пользуются у публики успехом именно как душевные и лирические композиции. Возможно потому, что тексты и музыку для группы всегда писали профессионалы высокого класса – Игорь Матвиенко, Александр Добронравов, Римма Казакова, Лариса Рубальская, Михаил Танич. Задали высокую планку и музыканты, которые принимали участие в первых студийных записях коллектива. Поднятая в конце 90-х волна популярности не утихает. Группа «Белый орел» и сегодня активно гастролирует, снимает клипы и записывает новые песни.
Более подробную информацию о группе Белый орел читайте на официальном сайте! 

Видео группы Белый Орёл

Белый Орёл - Неповторимая

Белый Орёл - Как упоительны в России вечера


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006