Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Айдамир Мугу

Айдамир Мугу - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЙДАМИР МУГУ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Айдамира Мугу

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Айдамира Мугу, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Айдамира Мугу! Айдамир Мугу (настоящее имя – Айдамир Мугуев) появился на свет в 1990 году. Малая родина певца – город Майкоп, что в Республике Адыгея. К певцу очень рано пришла слава – ему было всего четырнадцать лет, когда песня «Чёрные глаза» приобрела широкую известность не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. Она била рекорды в радио-ротациях, звучала на ресторанных сценах и подарила юному певцу много поклонников. Причем любовь публики снискали как песни Айдамир Мугу на русском, так и композиции на родном для исполнителя адыгейском языке. И совсем не из-за экзотики, которой проникнуто творчество певца, а в первую очередь из-за искренности, душевности и темперамента, с которыми поет Айдамир.
После успеха хита «Черные глаза» Айдамир Мугу выпустил одноименный альбом и провел успешный гастрольный тур по российским и кавказским городам. А по окончанию школы певец стал студентом ГИТИСа, выбрав актерский факультет. Во время учебы Айдамир активно выступал и участвовал в популярных телешоу. А после окончания ГИТИСа снова сосредоточился исключительно на певческой деятельности, гастролируя и работая в студии над новыми хитами. Вскоре в радио и телеротации появились композиции «Любимая моя», «Капризная» и «Княжна». Но самый грандиозный успех снискала песня «Черные глаза 2», спетая совместно с Домеником Джокером, на которую к тому же был снят клип. А в 2011 году Айдамир Мугу закрепил успех, выпустив полноценный диск «Чёрные глаза-2».
На данный момент на счету Айдамира Мугу три студийных альбома с песнями, спетыми на двух языках. Последний из них был представлен публике в 2012 году и носит название «Любимая моя».
Более подробную информацию об Айдамире Мугу читайте на официальном сайте!

Видео Айдамира Мугу

Айдамир Мугу - Чёрные глаза

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006