Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Монокини

Монокини - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МОНОКИНИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Монокини

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Монокини, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Казалось бы, далеко в прошлом остались времена беззаботных танцев под Донну Саммер и Boney M. И вот диско возвращается! В том числе и в Россию. Знаком этого события стали постоянные ротации на музыкальных каналах нашего телевидения клипа “Сидим на облаках” молодого, но уже не имеющего конкуренции в своем жанре проекта Monokini.
  Этот проект, который смело можно считать звездой “русского диско” номер один, инспирировал знаменитый продюсер Максим Фадеев. Но основным композитором и аранжировщиком проекта стал младший брат мэтра Артем – как выяснилось, с детства влюбленный в этот стиль. Ранее, в работе с Максом, Артем выполнял лишь вспомогательные функции - начиная от помошника звукорежиссера и заканчивая компьютерным программированием. И вот, налицо дебют, который удивляет своей утонченностью аранжировок и необыкновенной мелодичностью.
  “Артем создал звучание вечной радости, застывшего образа ранней осени, когда еще тепло, походка невозможно легка, краски ярки как никогда, а любовь беспечна и не задает вопросов. Юное диско первых дней, когда опадают листья и так просто танцевать у неба на руках”. (журнал Elle)
  Изюминка Monokini – юная и стройная вокалистка Мона, эффектная внешность которой навевает ассоциации с Дженнифер Лопес. Рецепт открытия этого молодого дарования был на удивление прост. В креативных недрах братского тандема зародилась идея диско-проекта с женским вокалом. Затем DJ группы Total Аня Корнилова продемонстрировала братьям фотографии и записи нескольких девочек-певиц из своего родного города Волгограда. “Изо всех возможных кандидаток мы выбрали Мону - потому что именно в ней мы ощутили ту необыкновенную искренность, которая так нужна сегодня людям. - поясняет Максим, - Ей будут верить, а это - главное”. 
  Невзирая на юный возраст, Мона – весьма разноплановая личность. Она любит стрелять из боевого оружия, знает толк в картингах, рисует комиксы. Мона закончила семь классов фортепиано в волгоградской музыкальной школе. Играть она тогда больше всего любила “Времена года” Чайковского и сонаты Моцарта. Сейчас из современной музыки юная певица увлечена творчеством Garbage, Laika, Oil Plant. Но самый любимый альбом все-таки – “Music” Мадонны. “Когда я училась в школе, в моде был уже хаус, - вспоминает Мона. – Поэтому диско я сразу стала воспринимать как своего рода романтическое ретро”.
  Хотя примерно 80% музыкального материала дебютного альбома Monokini написал Артем, его старший брат также принял участие в работе– в своеобразной роли покровителя, консультанта и помошника одновременно.

Видео Монокини

Монокини - Ветер

Monokini - Между нами

Монокини - Дотянуться до солнца

Возможно вам будет интересно:
Monokini, Монокини, Монокини организация концертов, Монокини организация гастролей, Монокини организация выступлений, Монокини заказ выступлений, Монокини заказ концерта, Монокини райдер, Монокини сайт, Монокини официальный сайт, песни Монокини, концерты Монокини, гастроли Монокини, музыка Монокини, фото Монокини, контакты Монокини, биография Монокини, пригласить Монокини, певица Монокини

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006