Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мон Алиса

Мон Алиса - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛИСА МОН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Алисы Мон

По вопросам организации гастролей и выступлений Алисы Мон, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Алисы Мон! Алиса Мон (настоящее имя – Светлана Безух) появилась на свет в 1964 году. Ее малая родина – город Слюдянка, что в Иркутской области. Свое музыкальное образование будущая певица начала в Новосибирском музыкальном училище, где обучалась на эстрадном отделении. Но курс не закончила, поскольку предпочла реальную сценическую практику сухой теории.
В 1986 году Алиса Мон становится солисткой группы «Лабиринт», которая работала при городской филармонии Новосибирска. При этом певица успевает уделять внимание и собственной сольной карьере. И очень быстро записывает полноценный дебютный альбом, который носит название «Возьми мое сердце». Самой популярной песней этого диска становится композиция «Подорожник-трава» - именно с ней исполнительница выходит на сцену фестиваля «Песня-88», где завоевывает приз зрительских симпатий. На волне зарождающейся популярности Алиса Мон отправляется в масштабное гастрольное турне вместе с музыкантами группы «Лабиринт».
1991 год знаменуется для певицы еще одной победой – она становится лауреатом конкурса «Midnight Sun», исполнив песни на английском и финском языках. Но в целом начало 90-х является затишьем в карьере Алисы Мон – она на некоторое время исчезает со сцены. Чтобы в 1995 году триумфально вернуться вместе с новым хитом «Алмаз», на который был снят красочный и роскошный по тем временам клип.
На данный момент на счету певицы Алисы Мон восемь альбомов, два из которых («Алмаз» и «День вдвоем») были переизданы в начале 2000-х. Сегодня исполнительница не ведет активную гастрольную деятельность, но периодически выступает на камерных концертах в клубах, где дарит публике как свои старые хиты, так и новые песни.
Более подробную информацию об Алисе Мон читайте на официальном сайте! 

Видео Алисы Мон

Алиса Мон - Алмаз

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006