Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Борис Моисеев

Борис Моисеев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БОРИС МОИСЕЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Бориса Моисеева, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628    

If you have any questions organizing a concert or any event with Boris Moiseev please contact our concert agency "Energy Star" : + 7(495) 7993497, mob: +7 910 4222628

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

Добро пожаловать на официальный сайт агента Бориса Моисеева! Борис Моисеев появился на свет в 1954 году. Мать певца была политзаключенной, поэтому  родился он в тюрьме города Могилёва.
После окончания школы, Борис перебрался в Минск, где стал учеником хореографического училища. Первым местом работы Моисеева-исполнителя классического танца стал театр оперы и балета в Харькове, где он дослужился до хореографа-постановщика. В 1975 году Моисеев переехал в Каунас, где работал в местном музыкальном театре и сотрудничал в качестве балетмейстера с оркестром «Тримитас». А первым шагом артиста к славе и широкой известности стало создание хореографического трио «Экспрессия», которое Алла Пугачева пригласила в свой «Театр песни». А в 1987 году коллектив начал сольную карьеру, активно гастролируя в зарубежных клубах. Именно шоу, в которых Моисеев сочетал амплуа танцовщика и певца, помогли раскрыть сразу несколько граней его самобытного таланта. Музыкальные спектакли «Падший ангел», «Борис Моисеев и его леди», «Дитя порока», «Боря М + Бони М», и другие в 90-е сделали Борису имя – неоднозначное, скандальное и даже экзотичное для постсоветского пространства.
С тех пор каждое шоу Бориса Моисеева становится самым настоящим событиям, а песни, которые он презентует в рамках своих музыкальных спектаклей – столь же несомненными хитами. Причем независимо от того, пел ли он их дуэтом – с Николаем Трубачом, французским исполнителем Нильдой Фернандезом, Людмилой Гурченко или Еленой Воробей – или сольно. На данный момент на счету Бориса Моисеева около четырнадцати полноценных альбомов. Последний диск артиста был презентован публике в 2012 году и носит название «Пастор. Лучший из мужчин».
Более подробную информацию о Борисе Моисееве читайте на официальном сайте!


Фото Бориса Моисеева

     

     

Видео Бориса Моисеева

Борис Моисеев - Я люблю тебя жизнь

Борис Моисеев - Приходит Ночь


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006