Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Многоточие

Многоточие - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МНОГОТОЧИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Многоточие

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Многоточие, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

   

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Многоточие! Группа Многоточие – один из первых популярных российских рэп-проектов. Возник он в 1998 году – именно тогда был записан первый трек коллектива. Изначальный состав Многоточия насчитывал 12 человек, но основой коллектива были DJ Hassan, Кинг-Конг, Тюха, Кузмитчъ и автор большинства тестов группы Руставели.
Впервые на большую сцену группа Многоточие вышла на фестивале Rap Music 99, презентовав публике песню «В жизни так бывает». Эта композиция принесла коллективу известность, активно ротировалась на радио и через год вошла в сборник «Голос улиц 2». Тогда же вышел дебютный альбом Многоточия, который назывался «Жизнь и Свобода». Критики оценили его как эпохальную для русского рэпа вещь. В 2000 году коллектив так же выпустил второй альбом - «Атомы сознания», песня из которого «Щемит в душе тоска» упрочила популярность группы. Начиная с третьего альбома, все диски многоточия выходили на собственном лейбле коллектива «Dots Family Records».
Помимо собственного творчества, группа Многоточие активно занимается различными рэп-проектами, создает объединение «Третий путь», сотрудничает с группой «Окна» и другими исполнителями. А в 2006 году коллектив прекращает существование под названием Многоточие и превращается в проект DotsFam. Правда, в несколько другом составе, поскольку жизненные обстоятельства многих участников экс-Многоточия мешали дальнейшей творческой деятельности. В 2011 году коллектив снова трансформируется и получает название DotsBand. Тексты для него по-прежнему пишет Руставели, что позволяет группе сохранить узнаваемый и любимый публикой стиль. А на концертах DotsBand регулярно звучат песни Многоточия.
Более подробную информацию о группе Многоточие читайте на официальном сайте!

Видео группы Многоточие

Многоточие - На сердце боль


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006