Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Митяев Олег

Митяев Олег - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЕГ МИТЯЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Олега Митяева

По вопросам организации гастролей и выступлений Олега Митяева, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Олега Митяева! Олег Митяев появился на свет в 1956 году. Малая родина певца – город Челябинск. Высшее образование будущий бард получил в институте физкультуры по специальности тренера по плаванию. Соприкосновение с музыкой и творчеством произошло в 1981 году, когда Митяев совмещал должность преподавателя родного института и заведующего клубом пансионата «Сосновая горка». А профессиональную певческую карьеру Олег начал в 1985, когда стал солистом артистом Челябинской филармонии. Это натолкнуло его на мысль получить образование уже по новой специальности, и Митяев стал студентом ГИТИСа им. Луначарского, который закончил в 1991 году.
Авторские песни Митяев сочиняет с 1978 года. Впервые вышел на сцену не сольно, а в дуэте с известным бардом Петром Старцевым. А песня, которая принесла ему широкую известность и популярность, была спета в 1978 году на Ильменском фестивале, где Митяев стал лауреатом. И сегодня на постсоветском пространстве сложно обнаружить человека, который хотя бы раз не слышал культовое «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Именно она, став визитной карточкой не только исполнителя, но и российской бардовской песни в целом, привлекла к творчеству Олега Митяева внимание широкой публики. Такими же хитовыми стали и композиции «Крепитесь, люди, скоро лето!» и «Лето — это маленькая жизнь».
На данный момент на счету Олега Митяева 21 полноценный официальный альбом. Последний диск барда вышел в 2011 году и носит название «Позабытое чувство». Так же популярностью среди поклонников творчества певца пользуются и книги его песен. Всего их выпущено шестнадцать, а последняя из них – «По прожилкам лиственной руки» - была представлена публике в 2010 году.
Более подробную информацию об Олеге Митяеве читайте на официальном сайте!


Видео Олега Митяева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006