Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ГРУППА МИРАЖ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Мираж, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 3637642, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Мираж! Свое летосчисление группа Мираж ведет с 1985 года. То есть со времени основания группы «Зона активности», участниками которой были певица Маргарита Суханкина, композитор Андрей Литягин и гитарист Сергей Проклов. Они пытались продвигать на позднесоветской эстраде музыкальное направление нью-вэйв. Через год сценической деятельности группа сменила имя на Мираж и записала 12 новых песен. Вокалисткой по-прежнему была Маргарита Суханкина, но свое участие в этом проекте она предпочитала скрывать, поскольку считала, что карьере оперной певицы это повредит.
Поэтому для группы Мираж была найдена новая вокалистка – ею стала Наталья Гулькина. Именно она спела такие композиции, как «Электричество», «Безумный мир», «Волшебный мир» и другие. Вместе с песнями, которые записала Суханкина, они вошли в дебютный альбом группы «Звёзды нас ждут». А на гастроли в поддержку диска коллектив отправился уже с двумя солистками – второй стала Светлана Разина.
За все время существования группы Мираж этот коллектив дал путевку в звездную жизнь многим заметным персонам российской эстрады. В Мираже пели Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко, Наталья Ветлицкая. Большинство из экс-солистков в 2005 году вышли на сцену СК «Олимпийского» в рамках юбилейного концерта группы. А сегодня Мираж – это - Маргарита Суханкина. Ведь именно ее голос звучит в большинстве знаковых композиций коллектива. С 2008 по 2011 год вместе с ней под брендом группы Мираж выступала Наталья Гулькина, а в течении 2011 года – Светлана Разина. Но обе вокалистки потом вернулись к сольной карьере, а Маргарита Суханкина была остается лицом и голосом современного Миража.
Более подробную информацию о группе Мираж читайте на официальном сайте!



Видео
группа Мираж

Группа Мираж - Музыка нас связала

Группа Мираж - Просто мираж

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006