Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа МГК

Группа МГК - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА МГК - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов группы МГК

По вопросам организации гастролей и выступлений группы МГК, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы МГК! Отсчет своего существования группа МГК ведет с 1990 года. Именно тогда коллектив был основан как рок-группа. А с 1992 года его вдохновитель композитор и музыкант Владимир Кызылов превратил МГК в студийный проект. Название группы – первые буквы фамилий людей, которые стояли возле ее истоков – звукорежиссера Владимира Мальгина, гитариста Сергея Горбатова и Владимира Кызылова.
В 1992 коллектив записывает свой первый альбом «Рэп под дождём». Этот диск был выдержан в очень ироничном духе и сделан в набирающем популярности на тот момент музыкальном стиле. Самой популярной песней альбома стала композиция «Серп и молот». Второй альбом группы МГК стал еще одним творческим экспериментом – на этот раз музыканты «осваивали» стиль техно. Так назывался и сам альбом, который, кроме всего прочего был примечателен кавер-версиями песен западных групп, например, Sepultura. Оригинальным явлением стал и альбом 1994 года «Беспредел», а котором были использованы все доступные на постсоветском пространстве современные музыкальные приемы. Особенно показательным в этом плане был хит «Будь со мной».
Но, начиная с 1996 года, группа МГК постепенно отходит от музыкальных экспериментов и больше тяготеет к поп-музыке. Так что происходят неоднократные смены солистов – в разное время песни коллектива исполняются то женским, то мужским вокалом. Но при этом практически каждый год выпускает полноценный альбом. С 2010 года в коллектив возвращается его самая яркая солистка Елена Дубровская. Теперь группа МГК активно гастролирует, исполняя как свои старые хиты, так и абсолютно новые песни, которые приходятся по душе поклонникам легендарного коллектива.
Более подробную информацию о группе МГК читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006